Oxford Brookes University
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Oxford Brookes University

Оксфорд – старинный академический город, известный всему миру, благодаря своей удивительной архитектуре и Оксфордскому Университету, точная дата основания которого теряется в 11 веке.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Флудильня, дооооо)))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 34

Флудильня, дооооо))) Empty
СообщениеТема: Флудильня, дооооо)))   Флудильня, дооооо))) EmptyПн Апр 21, 2008 11:23 pm

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oxforduny.forum2x2.ru
Akkelian Sattar
Модератор



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-23

Флудильня, дооооо))) Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня, дооооо)))   Флудильня, дооооо))) EmptyЧт Апр 24, 2008 2:37 am

В общем думал-думал чего б написать, да вот не придумал, а потому начну с простого и банального.
- Пришел и начал флудить по дикому. -
Вот именно с этого.
Вообще флуд - великая вещь, как ни крути, а все равно одно и тоже, потому что сферическая поверхность.... Ну да, вспомнил рекламку переделанную, прошу простить за то, что от темы отошел.
Ну так вот.... Продолжу.
Флуд - испокон веков считался великой вещью, допустим, без него невозможно просто представить какой-либо чат, даже форум, особенно в нынешние дни.
Флуд можно считать по праву культурой, ведь, чтобы модеры в чатах нафиг не забанили, ведь самое плохое для флудера, когда нет доступа в место густо набитое людьми, приходиться совершенствовать постоянно свое умение флудить, делясь своими открытиями с другими.
Флуд - основа всех чатов и вообще жизни в сети. Флуд и спам. Две вещи, которые будут существовать вечно, наряду с такими великими личностями, как Цезарь, Македонский, Архимед, Аристотель, Ньютон, Мао Дзедун, Далай Лама и прочими-прочими.
Флуд, как и спам распространяется везде, где только можно. Как-то в книжке фэнтезийной вычитал про "памятник последнему спамеру"...... Хех, а ведь про памятники "последнему флудеру" я еще нигде не читал.
Флуд идеален.
Флуд всесторонен.
Флуд безграничен.
Флуд иммунен ко всему.
Флуд свободен от предрассудков.
флуд не агрессивен(если не брать во внимание тех жалких существ, что только и умеют обзываться, да оскорблять примитивными методами, да еще и флудерами себя называют.)
Флуд незаменим. Когда скучно, что в основном народ делает, чтобы себя развлечь? (нет-нет, вы не о том подумали, никто не лезет по ссылкам под грифом "до 18 ни-ни"))))) Правильно! Флудит! Хоть и неграмотно и бестолково, но флудит! Даже модеры со смотрами флудят.
Флуд, флуд и еще раз флуд.
Можно еще много перечислять про великое дело - флуд, но думаю что на сегодня хватит, теперь позвольте откланятся.
- Поклон и ушел неспешно из аудитории -
(Так прошу сильно не бить за эту статейку, надеюсь она понравится всем, с наилучшими пожеланиями - Аккелиан.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cara Domino
Admin
Cara Domino


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 34

Флудильня, дооооо))) Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня, дооооо)))   Флудильня, дооооо))) EmptyЧт Апр 24, 2008 4:18 pm

Akkelian Sattar, Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cara Domino
Admin
Cara Domino


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 34

Флудильня, дооооо))) Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня, дооооо)))   Флудильня, дооооо))) EmptyЧт Апр 24, 2008 8:10 pm

Реальная История в маршрутке.На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым просит остановить маршрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет,достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели,места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке <пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, чтосвободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Вернуться к началу Перейти вниз
Akkelian Sattar
Модератор



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-23

Флудильня, дооооо))) Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня, дооооо)))   Флудильня, дооооо))) EmptyВс Апр 27, 2008 12:54 am

В общем весь фор обегал, но никак не смог найти темы, где можно было бы выложить предупреждение о моем дальнейшем отсутствии...... Вот и решил написать сюдыыыы).... Оригинально, не правда ли?)) В общем я буду отсутствовать и появлюсь не раньше 4 мая, хотя возможно и раньше припрусь(хотя оч. и оч. маловероятно). В общем все.... Все что хотел написать - написал.
(Не бейте! - с диким визгом убежал из аудитории хватаясь руками за голову и закрыв глаза.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cara Domino
Admin
Cara Domino


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 34

Флудильня, дооооо))) Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня, дооооо)))   Флудильня, дооооо))) EmptyСр Апр 30, 2008 4:43 am

Солнца, я типя покусаю... flower
Жду тебя лично и в следующий раз прежде чем написать напиши в личку, чтобы знать где именно писать об этом...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akkelian Sattar
Модератор



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-23

Флудильня, дооооо))) Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня, дооооо)))   Флудильня, дооооо))) EmptyСр Май 07, 2008 12:24 am

Хех.... А мну уже знает где писать и что писать))). Создала тему уже.)
Так вот!
- Снова пришел -

- Вот я теперь начну говорить не про флуд, а про нечто другое! - Загадочно произнес аудиторию взглядом обводя.
- Итак! Сегодня и сейчас я буду говорить о.... - эффектная пауза - о.... -забыл о чем хотел рассказать то. - О.... - на этом речь и закончилась сопсно говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня, дооооо)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Oxford Brookes University :: OFF-line :: Flood-
Перейти: